Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Daikin (Дайкин) FTYN35L/RYN35L/-40 - надежный кондиционер настенного типа, обладающий высокой мощностью. Неинверторный прибор может работать по таймеру и обеспечивать качественный нагрев или охлаждение воздуха. Комплектный пульт дистанционного управления позволит подстроить параметры работы устройства под требования пользователя.
Особенности и преимущества:
- Стандартный воздушный фильтр удаляет содержащиеся в воздухе частицы пыли
- Элегантная плоская лицевая панель легко вписывается в любой интерьер и легко очищается
- Работа по таймеру (24-Hour Timer) обеспечивает программирование времени включения и выключения кондиционера на сутки вперед
- Режим непрерывного качания заслонок (Autoswing)
- Жалюзи с широким углом охвата распределяют поток воздуха по всему помещению
- Повышенная производительность
- Программная осушка воздуха
- Режим снижения шума внутреннего блока
- Управление скоростью вентилятора
- Функция ночной экономии
- Режим комфортного сна
- Управление одним касанием
- Функция самодиагностики
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- Технология энергосбережения
- Автоматический перезапуск
- Антикоррозионная защита
- Автоматическая оттайка инея
- Защита от предельных температур
- Низкотемпературный комплект «Айсберг»
Подбираете настенную сплит-систему? Это должно быть функциональное и технологичное оборудование, надежное и удобное? Интернет-магазин MirCli рад представить вашему вниманию семейство кондиционеров типа on/off –FTYN от компании Daikin. Эти экономичные сплит-системы призваны сделать вашу жизнь максимально комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 606 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 521 мм |
| Глубина внешнего блока | 25 мм |
| Ширина внешнего блока | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







