Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
С целью упрощения процесса программирования Daikin FTXZ35N/RXZ35N предусмотрен режим автоматического запоминания ранее заданных настроек. Теперь пользователю не нужно повторно выставлять режимы работы, необходимо просто включить кондиционер (нажать одну кнопку на пульте дистанционного управления) и он начнет свою работу по нужным настройкам.
- система подачи свежего атмосферного воздуха
- двухстадийная очистка
- фотокаталитический фильтр очистки разлагает неприятные запахи
- Flash Streamer
- автоматическая очистка фильтров
- трехзонный датчик присутствия Intelligent eye
- 5 режимов обработки воздуха
- режим комфортного воздухораспределения (Comfort)
- объёмный воздушный поток (3D Flow)
- Autoswing
- режим повышенной производительности (Powerful)
- внешняя и внутренняя температура воздуха и влажность на дисплее пульта управления
- фактическое электропотребление выводится на пульт управления
- недельный таймер встроен в ИК пульт управления
- Auto Restart
- Self Diagnosis Function
- воздушный шланг (Dнар/вн = 37/25 мм, L = 8 м) в комплекте
Компания Daikin разрабатывает новые технологии для улучшения процесса функционирования климатического оборудования, которые способствуют уменьшению потребления электроэнергии, минимизацию человеческого фактора, понятное программирование, ускоренный процесс достижения желаемого температурного режима, плавное регулирование мощности и ряд других технических особенностей. Система не обладает высоким порогом чувствительности на резкие скачки напряжения, что исключает преждевременные поломки. Все это делает прибор максимально популярным среди потребителей, а за счет надежности и бесперебойной работы в разных условиях эксплуатации техника занимает ведущие позиции на рынке сбыта. Любой человек может подобрать оптимальный вариант именно для себя, как со стороны дизайна, так и со стороны комплектации. Цена и качество соответствует всем заявленным критериям. Особое внимание хочется уделить производственному процессу, ведь для изготовления техники используются высококачественные и экологически безопасные исходные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 695 мм |
| Глубина внешнего блока | 30 мм |
| Ширина внешнего блока | 793 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
- Цена: Цену уточняйте







