Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Кондиционер Daikin (Дайкин) FTXP20M9/RXP20M обеспечивает комфортную температуру в помещении на протяжении всего года, работая на и на охлаждение, и на обгрев. Простое управление осуществляется с помощью пульта. Сдержанный дизайн прибора хорошо смотрится практически в любом интерьере. Оборудование очень тихое и эффективное.
Особенности и преимущества:
- Очень тихая работа
- Очистка воздуха от аллергенов (пыльцы, пылевых клещей...) фильтром с ионами серебра
- Воздушный поток обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении за счет согласованных качаний заслонок и жалюзи
- Фреон R-32 снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% по сравнению с оборудованием на R-410A
- Блок идеален для проектов, связанных с реконструкцией
Настенные кондиционеры японского бренда Daikin серии Comfora отличаются тихой эффективной работой на охлаждение и обгрев воздуха в помещении. Используемый фреон R-32 безопасен для экологии. Классический дизайн оборудования хорошо смотрится в большинстве интерьеров. Дистанционное управление позволяет быстро настроить желаемую температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 570 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 658 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






