Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Практичный и высокотехнологичный настенный кондиционер Daikin (Дайкин) FTXP25L/RXP25L может опционально оснащается интернет-контроллером. Представленная модель имеет очень приятный дизайн, поэтому отлично впишется в любое помещение, независимо от интерьера. Подобная модель комплектуется специальным пультом дистанционного управления.
Особенности и преимущества:
- Долговечные и многоразовые фильтры
- Расширенный таймер
- Управление скоростью вентилятора
- Автоматический перезапуск
- Бесшумный внутренний блок
- Ночной режим
- Функция самодиагностики теплообменника
- Интернет-контроллер (опция)
- Стильная лицевая панель
- Турбо-режим
- Автоматическое переключение режимов охлаждения-нагрева
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- Экономия энергии в режиме ожидания
Линейка производительных настенных сплит-систем FTXPL/RXPL от компании Daikin может похвастаться отличной эргономической составляющей и стильной лицевой панелью. Такой модельный ряд обычно размещается не только в жилых, но также и в коммерческих или общественных помещениях. Данная серия кондиционеров используется для создания необходимого микроклимата в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 618 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 658 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








