Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Внутренний блок настенного кондиционера Daikin (Дайкин) FTXM42R/RXM42R/-40 имеет утонченный ненавязчивый дизайн, соответствующий даже европейским традициям оформления интерьеров. Практически бесшумный: агрегат работает настолько тихо, что вы даже забудете о его присутствии. Инверторная технология обеспечивает более быстрый и точный комфорт в помещении и экономит энергию.
Особенности и преимущества:
- Инверторная технология;
- Наивысший класс сезонной энергоэффективности seer «А+++»;
- Работа при уличной температуре до -40;
- Титано-апатитовый дезодорирующий фильтр для устранения запахов;
- Многоступенчатая очистка воздуха с технологией flash streamer;
- Автоматический выбор режима;
- Режим покачивания заслонок;
- Бесшумный вентилятор с диффузором;
- Функция heat boost (позволяет после включения кондиционера прогреть помещение на 20% быстрее;
- Функция ночной экономии;
- 2-зонный датчик intelligent eye;
- Комфортное воздухораспределение.
Обновленная серия Daikin Perfera — это бытовые кондиционеры, адаптированные под работу в мороз до -30 и -40 градусов (в зависимости от выбранной модели). Внутренние блоки сплит-систем настенного исполнения представлены моделями различной мощности, что позволяет подобрать кондиционер на площадь помещения от 20 до 70 квадратных метров. Особенностью семейства стоит отметить использование современных технологий экономии электроэнергии и мощную систему фильтрации воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 744 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 87 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
- Цена: Цену уточняйте









