Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Daikin (Дайкин) FTXM50R/RZAG50A - высокоэффективная настенная сплит-система. Современные технологии и передовые интеллектуальные системы создают надежнейшее устройство для поддержания и контроля микроклимата в помещении. Равномерное распределение воздушного потока и режим экономии позволяют повышать производительность всей системы.
Особенности и преимущества:
- Программная осушка воздуха
- Режим покачивания заслонок
- Титано-апатитовый дезодорирующий фильтр
- Воздушный фильтр
- Управление одним касанием
- Online controller для управления через интернет
- Технология энергосбережения
- Защита от предельных температур
- Магнитоэлектрический двигатель
- Компрессор с качающимся ротором (SWING)
Настенные мульти сплит-системы Daikin серии FTXM-R – модели, созданные с применением современных технологий и передовых интеллектуальных систем. Уникальные стильные блоки отлично впишутся в любой интерьер. Модели данной серии отличаются высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума. Широкий выбор по мощности охлаждения и обогрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 948 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 52 кг |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 87 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






