Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Настенный кондиционер FTXM60R/RXM60R Daikin (Дайкин) отличается неизменно высокой энергоэффективностью, широким спектром современных режимов работы, а также надежной производительностью и длительным сроком службы. Рассматриваемый кондиционер представлен в компактном корпусе с элегантным современным дизайном. Управлять им можно удаленно со смартфона благодаря встроенному онлайн-контроллеру.
Особенности и преимущества:
- Управление кондиционером через интернет по Wi-Fi
- Пульт дистанционного управления
- Регулировка направления воздушного потока
- Регулировка скорости вращения вентилятора
- Таймер включения/выключения
- Тонкая фильтрация
- Авторестарт после пропадания питания
- Турбо-режим
- Режим «Сон»
- Технология "Умный Глаз"
- Осушение и увлажнение воздуха
- Увлажнение воздуха
- Самоочистка
Инверторные сплит-системы серии Perfera FTXM/RXM от компании Daikin- это привлекательные настенные блоки - воплощение стиля, высокого уровня энергоэффективности и идеального качества воздуха в помещении. В обновленной серии кондиционеров применены самые современные технологии и внедрены передовые интеллектуальные системы. Неотъемлемой частью современной жизни стал удаленный контроль за домашним микроклиматом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 1002 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 87 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
- Цена: Цену уточняйте








