Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Внутренний блок настенной сплит-системы FTXM25R/RXM25R Daikin (Дайкин) равномерно распределяет выходящий воздушный поток по всему пространству: благодаря независимым вертикальным и горизонтальным жалюзи обеспечивается охлаждение / обогрев даже самых отдаленных уголков помещения. Неотъемлемой частью современной жизни стал удаленный контроль за домашним микроклиматом.
Особенности и преимущества:
- Управление кондиционером через интернет по Wi-Fi
- Пульт дистанционного управления
- Регулировка направления воздушного потока
- Регулировка скорости вращения вентилятора
- Таймер включения/выключения
- Тонкая фильтрация
- Авторестарт после пропадания питания
- Турбо-режим
- Режим «Сон»
- Технология "Умный Глаз"
- Осушение и увлажнение воздуха
- Увлажнение воздуха
- Самоочистка
Инверторные сплит-системы серии Perfera FTXM/RXM от компании Daikin- это привлекательные настенные блоки - воплощение стиля, высокого уровня энергоэффективности и идеального качества воздуха в помещении. В обновленной серии кондиционеров применены самые современные технологии и внедрены передовые интеллектуальные системы. Неотъемлемой частью современной жизни стал удаленный контроль за домашним микроклиматом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 612 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
- Цена: Цену уточняйте








