Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
В состав настенной модели кондиционера Daikin (Дайкин) FTXM50N/RZAG35A входит внутренний блок, утончённого, ненавязчивого дизайна, что соответствует европейским традициям создания интерьера. Прибор достаточно тихо работает, незаметен для окружающих, но наделён достаточным функционалом и повышенной производительностью.
Особенности и преимущества:
- Наивысшая эффективность: - Классы энергоэффективности до A++ в обоих режимах: охлаждения и нагрева — компрессор предлагает существенное повышение эффективности
- Выбор системы на R-32 снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% по сравнению R-410A, непосредственно снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности и требует заправки меньшего количества хладагента
- Практически бесшумный: блок работает так тихо, что ничем не выдает своего присутствия.
- 2-зонный датчик движения: воздушный поток направляется в зону, где в этот момент нет людей; если люди в помещении отсутствуют, блок автоматически переключается в энергоэффективный режим.
- Подходит для очень требовательных систем инфраструктурного охлаждения
- Onecta: управляйте внутренним блоком отовсюду с помощью приложения, по локальной сети или по интернету
- Использование существующих систем R-22 или R-407C
- Выбор системы на R-32 снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% по сравнению R-410A и непосредственно снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности
- Значения сезонной эффективности до A+++ в режиме охлаждения и отопления благодаря применению самых современных технологий и интеллектуальных систем.
- Еще более чистый воздух благодаря технологии Daikin Flash Streamer: дышите полной грудью, не опасаясь за качество воздуха
- Гарантирует работу в режиме нагрева и охлаждения до -20°C
- Плавные линии ненавязчивого дизайна кондиционера соответствуют европейским концепциям оформления интерьера
- Максимальная длина труб до 50 м
- Функция равномерного распределения потока воздуха по всему пространству позволяет использовать сочетание горизонтального и вертикального изменения жалюзийной решетки для циркуляции потоков теплого или холодного воздуха даже в отдалённых углах помещения
Сплит-системы Daikin FTXM-N настенного типа размещения служат не только воплощением стиля, но и идеальным качеством воздуха. Ассортимент серии достаточно широк, предлагается специально для парной системы производительностью от 35 до 60, имеет большой набор функций, и хорошие технические характеристики для быстро продвижения на климатическом рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 1146 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 52 кг |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 87 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







