Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Daikin (Дайкин) FTXJ20AW/RXJ20A - настенная сплит-система для достижения комфортного микроклимата в помещениях. Представленная модель имеет режим работы холод/тепло, что позволяет устройству работать в течение всего года. Широкий функционал сплит-системы позволяет значительно оптимизировать ее эксплуатацию. Настройка и управление происходит при помощи пульта дистанционного управления.
Особенности и преимущества:
- Наивысший класс сезонной энергоэффективности SEER «А+++»
- Обновленный премиальный дизайн Emura
- 2-зонный датчик Intelligent Eye
- Многоступенчатая очистка воздуха
- Уровень звукового давления снижен до 19 дБА
- Увеличение диапазона рабочих температур
- Наличие теплового бустера
Серия EMURA NEW компании Daikin представлена технологичным оборудованием с наивысшим классом энергоэффективности. Широкий модельный ряд позволяет подобрать оптимальное по площади и производительности устройство. В данной линейке японские инженеры смогли достичь крайне низкого уровня шума, исходящего от внутреннего блока во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поток воздуха | 652 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 35 мм |
| Ширина внешнего блока | 84 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





