Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Daikin (Дайкин) FTXJ35AW/RXJ35A - современная и технологичная сплит-система для создания комфортного микроклимата. Внутренний блок обладает стильным обликом, который будет дополнять вид интерьера. Одной из особенных функций является ночной режим. Данная технология направлена на улучшения сна, поэтому кондиционирующее устройство будет автоматически поддерживать оптимальную температуру.
Особенности и преимущества:
- Наивысший класс сезонной энергоэффективности SEER «А+++»
- Обновленный премиальный дизайн Emura
- 2-зонный датчик Intelligent Eye
- Многоступенчатая очистка воздуха
- Уровень звукового давления снижен до 19 дБА
- Увеличение диапазона рабочих температур
- Наличие теплового бустера
Серия EMURA NEW компании Daikin представлена технологичным оборудованием с наивысшим классом энергоэффективности. Широкий модельный ряд позволяет подобрать оптимальное по площади и производительности устройство. В данной линейке японские инженеры смогли достичь крайне низкого уровня шума, исходящего от внутреннего блока во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 35 мм |
| Ширина внешнего блока | 84 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





