Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Модель FTXG25LW/RXG25L от компании Daikin – совершенно новый взгляд на особенности кондиционирования воздуха. Благодаря усовершенствованной внутренней технологии данное устройство способно производить невероятно эффективную очистку воздуха, удаляя шерсть, пыль, различные вирусы и бактерии, а также любые посторонние и навязчивые запахи, включая запах табачного дыма.
Особенности и преимущества настенных сплит-система серии Emura от компании Daikin:
- Режим ЕCONO.
- 2-зонный интеллектуальный датчик присутствия.
- Экономия энергии в режиме ожидания.
- Ночной режим работы.
- Режим поддержания комфортной температуры.
- Высокопроизводительный режим.
- Автоматическое переключение режимов охлаждения-нагрева.
- Равномерное распределение потока воздуха по всему пространству.
- Автоматическое вертикальное и горизонтальное изменение положения жалюзийной решетки.
- Автоматический выбор скорости вентилятора.
- Ступенчатое регулирование скорости вентилятора.
- Режим снижения влажности.
- Титано-апатитовый фотокаталитический фильтр.
- Недельный и суточный таймер.
- Пульт дистанционного управления.
- Проводной пульт дистанционного управления.
- Онлайн-управление с помощью приложения (опция).
- Автоматический перезапуск.
- Самодиагностика.
- Применение в мультисплит-системах и системах VRV для жилых помещений.
- Значения сезонной эффективности до А+++
- Очень низкий шум: звук работающего блока едва различим. Уровень звукового давления снижается до 19 дБА!
Daikin Emura – это превосходные инверторные сплит-системы от производителя с мировым именем. Кондиционеры этой серии идеально сочетают в себе передовые технологии и стильный дизайн, который был удостоен награды Reddot Design Award 2014. Среди преимуществ этих устройств максимальное удобство и безопасность, надежность и технологичность. Агрегаты не просто кондиционируют помещение, но и создают здоровую атмосферу благодаря наличию фотокаталитического фильтра. Семейство представлено в двух цветовых вариантах: белоснежном и серебристом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 534 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
- Цена: Цену уточняйте









