Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Кондиционер Daikin серии FTX-G , инверторного типа, настенная установка, режимы работы: охлаждение / обогрев, дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик Сенсор Патруль (контролирует чистоту воздуха и оповещает пользователя о его состоянии), автоматический режим, самодиагностика неисправностей, пульт ДУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 606 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
| Цвет корпуса | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







