Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 540 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
| Цвет корпуса | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







