Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Daikin (Дайкин) FTXF20E/RXF20E - инверторная сплит-система, подходящая под комнаты любого типа соответствующей площадью. Бесшумный вентилятор и диффузор создают равномерный поток, без перепадов по скорости и давлению. Эффективности добавляет технология инвертора, благодаря которой устройство потребляет меньше энергии при той же мощности, что и у аналогов.
Особенности и преимущества:
- Высокий класс сезонной энергоэффективности А++ (SEER до 6.50).
- В кондиционере используется озонобезопасный и энергоэффективный хладагент R-32 с низким потенциалом влияния на глобальное потепление.
- Увеличенная длина трубопровода.
- Современный дизайн лицевой панели.
- Режим экономичной работы (ECONO mode).
- Режим комфортного воздухораспределения (Comfort).
- Снижение уровня шума внутреннего блока до 20 дБА.
- Ночной режим работы
- Автоматический выбор режима
Модельный ряд настенных сплит-систем FTXFE/RXFE от известного производителя Daikin порадует каждого огромным количеством возможностей и внушительным набором функций. Главным преимуществом такой серии является экологическое исполнение, которое не нанесло какого-либо вреда окружающей среде. Линейка может опционально оснащаться онлайн-контроллером через Wi-Fi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 588 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 343 мм |
| Ширина внешнего блока | 74 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






