Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Настенный кондиционер Daikin (Дайкин) FTXF35D/RXF35D/-40 с дистанционным управлением выполнен в классическом дизайне и белом цвете, отлично подходящем к большинству интерьеров. Эффективное оборудование экологично и безопасно для окружающей среды. Высокая мощность позволяет быстро добиться комфортного климата в комнате.
Особенности и преимущества:
- Высокий класс сезонной энергоэффективности А++
- В кондиционере используется озонобезопасный и энергоэффективный хладагент R-32 с низким потенциалом влияния на глобальное потепление
- Увеличенная длина трубопровода
- Современный дизайн лицевой панели
- Режим экономичной работы (ECONO mode)
- Режим комфортного воздухораспределения (Comfort)
- Снижение уровня шума внутреннего блока до 20 дБА
Японский бренд Daikin представляет серию настенных кондиционеров Sensira. Мощное и эффективное оборудование оснащёно современным и экономичным фреоном R-32, безвредным для окружающей среды. Классический дизайн корпуса хорошо подходит к большинству интерьеров. Простое дистанционное управление с помощью пульта позволяет быстро настроить прибор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 708 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 658 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








