Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Инверторный кондиционер Daikin (Дайкин) FTXF60D/RXF60D - функциональное решение для поддержания комфортной среды в доме или офисе. Лаконичный дизайн впишется в любое помещение. Благодаря новейшему инверторному компрессору система работает тихо, экономично и эффективно, создавая равномерную температуру в помещении.
Особенности и преимущества:
- Новейший инверторный swing-компрессор равенномерно распределяет воздух в помещении, обеспечивает комфортную бесшумную работу и значительно экономит электроэнергию
- Магнитоэлектрический двигатель увеличивает производительность компрессора за счет повышенного КПД на низких оборотах
- Режим поддержания комфортной температуры исключает появление сквозняков
- Функция самодиагностики неисправностей
- Озонобезопасный и энергоэффективный хладагент R-32
- Значения сезонной эффективности до A++ в режиме охлаждения
- Низкий уровень шума гарантирует комфорт даже в ночное время
- Защита от предельных температур предотвращает образование инея на теплообменнике внутреннего блока и предотвращает рост давления хладагента в трубопроводе
- Технология энергосбережения при сохранении комфортной температуры (при отсутствии людей в помещении снижает энергопотребление до 80%)
- Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой удаляет частицы взвеси и пыли и устраняет неприятные запахи
- В ночном режиме максимально снижается уровень шума и энергопотребление
- Автоматический перезапуск безопасно восстановит параметры последнего режима после отключения электропитания
- Управление одним касанием. Нажатие кнопки на пульте ДУ активизирует те же настройки, что действовали до выключения
- Антикоррозионная защита защищает важные узлы наружного блока даже в самых суровых погодных условиях
- Автоматическая оттайка инея защищает теплообменник наружного блока от обрастания инеем без потерь производительности
- Режим снижения уровня влажности без изменения температуры воздуха в помещении
- Блок можно использовать как вентилятор, создающий поток воздуха без нагрева или охлаждения
- Возможность подключения Wi-Fi-адаптера позволяет управлять кондиционером удаленно с телефона или планшета
- Наружные блоки Daikin аккуратные и прочные, их можно легко установить на крыше или террасе либо разместить на наружной стене дома
Инверторные кондиционеры японской компании Daikin созданы с учетом передовых технологий и отвечают строгим международным требованиям качества и безопасности. Системы отличаются высокой энергоэффективностью и эргономичным дизайном. Большой набор функций делает пользование кондиционерами максимально комфортным и приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 1037 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 87 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









