Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Сплит-система Daikin FTXF25C/RXF25C/-30 имеет инверторный процессор, который позволяет продлять срок службы техники и помогает экономить ресурсы. Когда система достигла заданных показателей не происходит полного отключения, а идет переход в энергосберегающий режим работы, а это значит, что не будут расходоваться ресурсы на перезапуск.
Возможности и функции кондиционеров:
- Сниженное энергопотребление за счёт электродвигателя вентилятора DC.
- Компактный дизайн при высокой производительности.
- Возможность снижения уровня влажности воздуха без изменения температуры в помещении.
- Функция самодиагностики.
- Функция автоматического перезапуска.
- Управление с помощью локального (проводного или инфракрасного) и/или централизованного пульта.
- Подсоединение труб может быть выполнено с нижней, левой или правой стороны внутренних блоков.
- Возможно подключение к системе управления здания.
- Простая установка.
Сплит-системы Daikin FTXF используют сверхэффективный инвертор, с помощью которого происходит плавная регулировка мощности и при этом имеем экономию электроэнергии и высокую точность поддержания необходимой температуры. Такие системы имеет таймер на 24 часа, который может включить систему в заранее указанное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 588 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 658 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






