Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Daikin (Дайкин) FTXF20B/RXF20B – это не только удобная в использовании, но и довольно доступная модель настенного кондиционера, который может похвастаться наличием турбо режима и пониженным уровнем шума, которого удалось добиться за счёт оптимизации конструкции внутреннего блока системы. Представленная модель имеет теплообменник, который выполнен по специальной технологии Blue Fin.
Особенности и преимущества:
- Элегантная лицевая панель матового белого цвета
- Эргономичный пульт дистанционного управления
- Антикоррозийный теплообменник Blue Fin
- Сохраняет окружающую среду
- Пониженный уровень шума
- Высокоэффективный компрессор
- Ночной режим работы
- Сниженное потребление энергии
- Турбо-режим
- 24-часовой таймер
- Воздушный фильтр
- Бесшумная работа внутреннего блока (кнопка «тишина»)
- Онлайн-контроллер (опционально)
Модельный ряд настенных сплит-систем FTXFB/RXFB от известного производителя Daikin порадует каждого огромным количеством возможностей и внушительным функционалом. Главным преимуществом такой серии является экологическое исполнение, которое не нанесло какого-либо вреда окружающей среде. Линейка может опционально оснащаться онлайн-контроллером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 618 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 658 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
- Цена: Цену уточняйте





