Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Daikin (Дайкин) FTXF50A/RXF50B/-30 - климатическая система с плавной регулировкой мощности, состоящая из двух совместно действующих блоков. Данная модель способна работать даже в холодное время года, так как производитель адаптировал ее к зимним условиям. Эффективному распределению воздуха в помещении способствует функция непрерывного качания заслонок кондиционера.
Особенности и преимущества:
- Значения сезонной эффективности до A++ в режиме охлаждения
- Наружные блоки Daikin аккуратные и прочные, их можно легко установить на крыше или террасе, либо просто разместить на наружной стене дома.
- Daikin Residential controller (опция): управляйте внутренним блоком отовсюду с помощью приложения, по локальной сети или по интернету.
- Наружные блоки Daikin оснащены теплообменником с антикоррозионной обработкой (blue fin), способным выдержать самые суровые погодные условия
- Наружные блоки для парных конфигураций
- Тихая работа в уровнем шума всего 21 дБА
- Выбор системы на R-32 снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% по сравнению R-410A и непосредственно снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности
Инверторные сплит-системы серии Sensira способны экономить энергию и обеспечивать надежность работы за счет действия современных двухкамерных компрессоров. Агрегаты не только охлаждают и нагревают воздух, но и очищают его от пыли, а также устраняют неприятные запахи. Сдержанный дизайн устройств гарантирует, что оборудование впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 1038 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 87 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






