Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Коммерческая сплит-система Daikin (Дайкин) FAA100A/RZAG100NY1 представляет собой надежное и высокоэффективное климатическое оборудование, используемое на объектах с большой обслуживаемой территорией и отличающееся стильным и эргономичным внешним исполнением блока, а также сниженным уровнем шума. Сплит-система оснащена инверторным управлением.
Особенности и преимущества:
- Программная осушка воздуха
- Широкоугольные жалюзи
- Автоматическое управление скоростью вращения вентилятора
- Сдвоенные заслонки
- Сверхэффективный инвертор
- Стильный дизайн лицевой панели
- Ночной режим
- 3 скорости вращения вентилятора
- Режим непрерывного качания горизонтальных заслонок (Autoswing).
- Таймер на 72 часа
- Бесшумный наружный блок
- Возможность ограничения потребляемой мощности (опция)
- Стационарный пульт ДУ (опция)
- Самодиагностика
- Авторестарт
- Авторазморозка
- Несколько степеней защиты
- Защита от коррозии
- Интеграция в систему централизованного управления без дополнительного адаптера
Настенные инверторные сплит-системы Daikin серии FAA – это линейка высокомощных энергоэффективных климатических устройств, разработанных для использования на объектах самых разных типов. Сплит-системы имеют классический практичный дизайн, сравнительно просто монтируются благодаря современной конструкции, а также в процессе работы характеризуются высокой экономичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 1560 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 85 кг |
| Высота внешнего блока | 87 мм |
| Глубина внешнего блока | 46 мм |
| Ширина внешнего блока | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






