Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Настенная сплит-система Daikin (Дайкин) ATYN50L/ARYN50L Nord-30 проста в эксплуатации — прибор поставляется совместно с интуитивно удобным пультом управления. Прибор способен работать в режимах обогрева или обогрева пространства и может быть запрограммирован на 24-х часовой таймер. Модель дополнительно оснащена качественным фильтром, поэтому успешно удаляет из воздуха мелкие частицы пыли.
Преимущества настенных сплит-систем Daikin серии ATYN-L / ARYN-L:
- Элегантная плоская лицевая панель легко вписывается в любой интерьер, ее легко очищать
- Стандартный воздушный фильтр удаляет содержащиеся в воздухе частицы пыли, обеспечивая стабильную подачу чистого воздуха.
- Таймер на 24 часа позволяет включить режим нагрева или охлаждения в любой момент времени в течение 24 часов.
- Функция автоматического вертикального распределения воздуха.
- Жалюзи с широким углом охвата распределяют поток воздуха по всему помещению.
- Ночной режим обеспечивает комфортные условия во время сна. В зависимости от выбранного рабочего режима температурная установка будет постепенно повышаться или понижаться.
- Беспроводной пульт ДУ в комплекте.
- Комплектуются зимними комплектами Nord для обеспечения эффективной работы на охлаждение при отрицательных температурах воздуха.
Неинверторные сплит-системы Daikin ATYN-L / ARYN-L с зимними комплектами Nord выполнены в стильном дизайне и отличаются невероятной простой в эксплуатации — каждая модель поставляется совместно с интуитивно понятным пультом управления. Приборы могут работать в режиме охлаждения и обогрева воздуха. Благодаря качественным фильтрам, агрегаты также очищают пространство помещения от частиц пыли и неприятных запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 968 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 651 мм |
| Глубина внешнего блока | 328 мм |
| Ширина внешнего блока | 855 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
- Цена: Цену уточняйте






