Купить Настенные сплит-системы Daikin в Алматы
Кондиционер Daikin (Дайкин) ATXM35N/ARXM35N9 имеет внутренний блок, размещаемый на стене, что оказывает влияние на его внешний вид, который будет сочетаться с интерьером. Так же немаловажным фактором является шум, который у внутреннего блока минимален, что добавляет комфорта. Конечно же особая роль у высокой сезонной энергоэффективности при охлаждении и обогреве.
Особенности
- Настенный кондиционер с эффектным дизайном и высококлассной системой очистки воздуха
- Стильный европейский дизайн
- Практически бесшумный: кондиционер работает так тихо, что его присутствие становится почти незаметным
- Высококачественная система очистки воздуха Daikin Flash Streamer: избавляет от пыли, загрязнений, запахов и аллергенов
- Двухзонный датчик движение: воздух направляется в сторону от присутствующих в помещении людей. Если в помещении никого нет, то система автоматически переключится в энергоэкономичный режим
- Используемый хладагент R-32 уменьшает неблагоприятное воздействие на окружающую среду на 68% по сравнению с R-410A и приводит к снижению электропотребления за счет его повышенной энергоэффективности
- Сезонная энергоэффективность до А+++ в режиме охлаждения и нагрева
- Функция равномерного распределения потока воздуха по всему пространству (3D) для циркуляции потоков теплого и холодного воздуха даже в отдаленных углах помещения
Настенные сплит-системы Daikin легко комбинируются из настенных и наружных блоков разных модификаций и заполненных более эффективным хладагентом. Инверторный компрессор позволяет больше экономить электроэнергии и гибче настраивать работу системы. Улучшенная система очистки воздуха с помощью плазмы, удаляющей от частиц пыли, органики, запахов. Повышение точности работы при использовании датчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Поток воздуха | 756 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 55 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
- Цена: Цену уточняйте




